GMP-конференция 2023: международный опыт в сфере надлежащих практик 

На VIII Всероссийскую GMP-конференцию с международным участием в Екатеринбурге, которая пройдет под девизом «GMP: надлежащее качество в современных условиях», приглашены представители более чем 20 стран. 

Взаимодействие на одной площадке ведущих экспертов и представителей регуляторных органов разных государств позволит обменяться опытом, укрепить взаимное доверие, выработать единые подходы в регулировании обращения лекарственных средств и в сфере надлежащих практик.

Среди тем докладов, касающихся развития сферы регулирования:

  • «Продвижение и развитие национального органа по регулированию здравоохранения Никарагуа» — Министерство здравоохранения Никарагуа (MINSA).
  • «Регуляторная политика фармацевтической отрасли Республики Узбекистан – актуальные вопросы гармонизации требований» — Государственное учреждение «Центр безопасности фармацевтической продукции» Узбекистана.

Тему взаимного признания сертификатов GMP между странами раскроют в своих выступлениях представители регуляторных органов Малайзии, Мьянмы, Иордании и других стран. О своих подходах расскажут эксперты:

  • Государственного агентства по регулированию фармацевтической отрасли Малайзии (NPRA).
  • Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств Мьянмы (FDA).
  • Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств Иордании (JFDA).
  • Института лекарственных средств и медицинских изделий Черногории (CInMED).

По отдельным направлениям внедрения надлежащих практик дадут разъяснения эксперты из Бангладеш, Китая, Алжира, Беларуси, Саудовской Аравии и других стран. Среди тем докладов:

  • «О предотвращении перекрестной контаминации при производстве продукции на одной линии» — Центр инспектирования пищевых продуктов и лекарственных средств, Китай (CFDI).
  • «Лицензирование и GMP-сертификация для лабораторий контроля качества, а также для аутсорсинговых организаций, выполняющих отдельные этапы (стерилизация)» — Генеральное управление администрации лекарственных средств Народной Республики Бангладеш (DGDA).
  • «Опыт Алжирского агентства фармацевтической продукции в инспектировании фармацевтических предприятий и аудите лабораторий по контролю качества» — Национальное агентство фармацевтической продукции Алжирской Народной Демократической Республики (ANPP).
  • «Типичные нарушения, выявляемые в ходе инспекций GMP ЕАЭС» — Министерство здравоохранения Республики Беларусь.
  • «Инновации и передовые технологии фармацевтической промышленности при производстве стерильных лекарственных средств» — Управление по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств Королевства Саудовская Аравия (SFDA).

 

Подробнее ознакомиться с темами деловой программы и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: https://gosgmp.ru/

 

Генеральный партнер GMP-конференции:

Компания «Биннофарм Групп».

Партнеры GMP-конференции:

ООО «Завод Медсинтез», ООО «СКОПИНФАРМ», ГК «Фармасинтез», АО «Валента Фарм».

Партнеры сессий:

«ВЕРТЕКС», ГК «ФармЭко», АО «Нацимбио», SUN Pharma, PRO.MED.CS Praha a. s.

Специальные партнеры:

ЗАО «ФармФирма «Сотекс», ООО «Макиз-Фарма», ООО «РОССИУМ ФАРМАЦЕВТИКА», ГК «Промомед»

По вопросам участия:

Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»

+7 (495) 120-53-33

conference@sgr.com.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню