GMP-конференция 2023: Новое в лицензировании производства ЛС

28 сентября на площадке VIII Всероссийской GMP-конференции с международным участием в Екатеринбурге состоится панельная сессия «Подходы к лицензированию производства лекарственных средств». Партнером сессии выступает компания «ВЕРТЕКС».

За последний год требования к лицензированию производства лекарств в России претерпели значительные изменения. Однако достаточных разъяснений по новым процедурам пока нет.

Актуальные требования к лицензированию производства лекарственных средств, включая вопросы, касающиеся периодического подтверждения соответствия, профилактических и внеплановых контрольных мероприятий станут центральной темой сессии. Представители Минпромторга России расскажут о новых подходах и ответят на вопросы специалистов фармкомпаний.

Требования к лицензированию производства лекарственных препаратов в разных странах различаются. Поэтому полезной частью мероприятия станет знакомство с опытом других государств. В частности, представитель Генерального управления администрации лекарственных средств Бангладеш поделится информацией о национальной системе лицензирования и GMP-сертификации лабораторий контроля качества, а также организаций, выполняющих отдельные стадии по аутсорсингу.

К участию приглашены представители государств-членов ЕАЭС, поэтому имеющийся опыт можно будет обсудить в формате дискуссии. Цель сессии – прояснить новые положения и составить наиболее полное представление о действующей сегодня системе.  

Принять участие в мероприятии могут представители фармацевтических компаний, профильных организаций и ассоциаций, лабораторий, и все, кто связан с процессом лицензирования производств лекарственных средств.

Подробнее ознакомиться с темами деловой программы и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: https://gosgmp.ru/

Генеральный партнер GMP-конференции:
Компания «Биннофарм Групп».

Партнеры GMP-конференции:
ООО «Завод Медсинтез», ООО «СКОПИНФАРМ», ГК «Фармасинтез», АО «Валента Фарм».

Партнеры сессий:
«ВЕРТЕКС», ГК «ФармЭко», АО «Нацимбио», SUN Pharma, PRO.MED.CS Praha a. s.

Специальные партнеры:
ЗАО «ФармФирма «Сотекс», ООО «Макиз-Фарма», ООО «РОССИУМ ФАРМАЦЕВТИКА», ГК «Промомед»

 По вопросам участия:
Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»
+7 (495) 120-53-33
conference@sgr.com.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню