Такой выбор был сделан на основе открытого голосования, которое проходило в 2 этапа. Из предложенных вами вариантов организаторы сформировали шорт-лист, и в финале выбор пал на столицу Урала.

Ежегодно GMP-конференция проводится в разных городах, не повторяя локацию прошлых лет. Это позволяет представителям отрасли познакомиться с фармацевтической промышленностью регионов и богатой многонациональной культурой России.

Сегодня Екатеринбург – это один из крупнейших экономических, административных, культурных, научно-образовательных центров России. Город был основан в 1723 году, а значит, в следующем – отметит свое 300-летие.

При выборе города также учитывался тот факт, что Свердловская область имеет развитую промышленную инфраструктуру. Фармацевтическая промышленность региона представлена такими предприятиями как Медсинтез, Уралбиофарм и Ирбитский химико-фармацевтический завод.

Датами проведения VIII Всероссийской GMP-конференции с международным участием станут 26–28 сентября 2023 года.

Организаторы мероприятия – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», оператор – ЦКК «С-ГРУП».

Деловая программа начнет формироваться уже с начала предстоящего года. Следите за новостями в рассылках и в СМИ.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!
Ждем вас осенью 2023 года на площадке «GMP-конференции»
в Екатеринбурге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню