Компания «Гедеон Рихтер», партнер VI Всероссийской GMP-конференции с международным участием, присутствует более чем в 100 странах мира и обладает уникальной экспертизой в области внедрения и развития системы качества.  

 65+ лет сотрудничества с Россией 

С 1954 года препараты компании представлены на российском фармацевтическом рынке. Первое представительство «Гедеон Рихтер» было открыто в 1995 году в Москве. Со временем число представительство в России достигло восьми. С 2019 года они объединились под юридическим лицом ООО «Гедеон Рихтер Фарма», превратившись в региональные офисы компании. 

«Гедеон Рихтер» — в числе первых фармацевтических компаний, которые локализовали производство в России. Завод в подмосковном Егорьевске был построен 25 лет назад. Одной из задач проекта было создание передового производства, соответствующего принципам GMP. Обеспечение высочайшего качества продукции – это доминирующее понятие фармацевтической индустрии и важный аспект деятельности «Гедеон Рихтер».  

Качество, не подлежащее сомнению 

В 2004 году завод компании в Егорьевске стал первым российским предприятием, получившим сертификат GMP. В 2017 году компания прошла проверку Минпромторга России без единого замечания в официальном акте.  

Компания является экспертом в области производства как воспроизведенных ЛС (дженериков), так и оригинальных препаратов. Основные направления – это женское здоровье, заболевания центральной нервной системы, кардиология, а также безрецептурные препараты. В России на заводе «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС» компания выпускает 23 наименования лекарств, 12 из которых включены в перечень ЖНВЛП .  

Часть продукции поставляется на экспорт в страны СНГ и Восточной Европы.  

«Гедеон Рихтер» — партнёр GMP 

 «Гедеон Рихтер» активно содействует развитию российской фармотрасли, обеспечивая непрерывный трансфер технологий выпуска лекарственных препаратов, а также развивая производство полного цикла на территории РФ. Стоит отметить, что трансфер технологий станет одним из акцентов деловой программы предстоящей GMP-конференции. На специальных сессиях своим опытом по данному вопросу поделятся представители регуляторных органов и бизнес-сообщества.  

Представители «Гедеон Рихтер» считают, что регулярный обмен опытом – залог успешного развития отрасли. Компания регулярно сотрудничает с GMP-конференцией, помогая популяризировать систему надлежащих практик. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню