На сессии, которая пройдет 22 сентября на площадке VI Всероссийской GMP-конференции с международным участием, спикеры обсудят роль надлежащих фармацевтических практик в контексте нормативно-правовых основ эффективного регулирования жизненного цикла лекарственных средств в России и ЕАЭС. Дискуссия затронет такие аспекты, как трудности внедрения надлежащих практик, эффективное регулирование лабораторных исследований, пути совершенствования регулирования жизненного цикла лекарственных средств с позиции надлежащих фармацевтических практик. 

К участию приглашены представители Минпромторга России, ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России, Минздрава России, Евразийской экономической комиссии, регуляторов стран-членов ЕАЭС, R&D-центров, дистрибьюторских и фармацевтических компаний. Также с докладами выступят сотрудники регуляторных органов Швейцарии, Чили и Эквадора. 

Abbott, одна из старейших компаний, работающих в области здравоохранения, была основана более 130 лет назад. Сегодня это международная компания с собственными научно-исследовательскими центрами и высокотехнологичными производствами во всем мире. Компания выпускает продукцию по 4 основным направлениям: медицинские устройства, диагностика, детское и лечебное питание, а также лекарственные средства.   

В России продукция Abbott представлена с 1978 года, и сегодня работа компании в нашей стране нацелена на производство высококачественных лекарств, лечебного питания и медтехники, а также поиск эффективных решений наиболее важных проблем российского здравоохранения. Филиалы компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге, а региональные представительства действуют по всей России.  

Выпуск продукции осуществляется на предприятиях «ВЕРОФАРМ» в Вольгинском (Владимирская область), Белгороде и Воронеже. Все производственные корпуса полностью соответствуют стандартам GMP. 

Abbott активно инвестирует в исследования и непрерывно совершенствует свои препараты, повышая их эффективность, качество и безопасность.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню