Амджен – биотехнологическая компания, занимающаяся разработкой, производством и распространением инновационных лекарственных препаратов, созданных методами генной инженерии. Компания Амджен, основанная в 1980  году,  является  лидером  биотехнологической  индустрии и одной из первых раскрыла потенциал нового поколения эффективных  и безопасных лекарств и принципиально новых подходов к лечению тяжелых заболеваний. 

Препараты Амджен изменили повседневную медицинскую практику, помогая миллионам людей во всем мире бороться с тяжелыми онкологическими, гематологическими и нефрологическими заболеваниями, сердечно-сосудистыми заболеваниями и другими серьезными патологиями. Обширный портфель разрабатываемых на сегодняшний  день  препаратов  (более  50 новых молекул, находящихся на разных стадиях разработки и иссле- дований) подтверждает приверженность компании к использованию научных достижений для улучшения жизни людей. 

На Российском рынке компания представлена с 2006 года. Препараты Амджен включены в клинические рекомендации, различные списки возмещения.  Как и  40  лет назад, компания остается верна своей    миссии: «Служить пациентам, страдающим тяжелыми заболеваниями, путем разработки инновационных лекарств для удовлетворения медицинской потребности». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню