Уважаемые коллеги,

 

Важнейшая роль в обеспечении работы фармацевтического предприятия в соответствии с требованиями Правил надлежащей производственной практики принадлежит техническому директору.

Для популяризации современных подходов в области фармацевтического инжиниринга, содействия внедрению опыта наиболее успешных предприятий, а также повышения престижа деятельности технического директора и его авторитета объявляется конкурс «Лучший технический директор». Уровень ответственности требует от технического директора комплексных компетенций в управлении персоналом, знания работы инженерных систем и производственного оборудования, в том числе компьютеризированного, правил GMP.

 

Участники конкурса:

 

  • Технические директора фармацевтических предприятий, расположенных на территории Российской Федерации;
  • Главные инженеры фармацевтический предприятий, расположенных на территории Российской Федерации;
  • Руководители инженерных служб (управлений, отделов) фармацевтический предприятий, расположенных на территории Российской Федерации.
Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап – тестирование участников, второй – решение ситуационных задач, третий – публикация портфолио участников, вышедших во второй тур, для открытого голосования в номинации «Выбор отрасли».

Подача заявок на конкурс продлена до 23 августа 2021 года.Торжественное награждение победителей состоится 24 сентября 2021 года в рамках деловой программы VI Всероссийской GMP-конференции в Санкт-Петербурге.

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с оператором GMP-конференции:
Email: conference@sgr.com.ruТел.: +7(495) 120-53-33С уважением,
Организаторы Всероссийской GMP-конференции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню