Всероссийская GMP-конференция с международным участием большое внимание уделяет развитию инноваций и передовых подходов к организации производства лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными компаниями предоставляет участникам мероприятия возможность знакомиться с самыми современными решениями и практическим опытом коллег. Стратегическое партнерство GMP-конференции с компанией «Рош» основано на обмене информацией, которая способствует совершенствованию производственных практик и повышению доступности качественных, эффективных и безопасных лекарственных препаратов для российских пациентов.

Так, в 2020 г. впервые в России «Рош» приняла виртуальную GMP-инспекцию ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России собственной производственной площадки в г. Базеле (Швейцария). Этому передовому опыту будет посвящен мастер-класс в рамках официальной программы V Всероссийской GMP-конференции.

«Рош» (Базель, Швейцария) — глобальная инновационная компания в области фармацевтики и диагностики, которая использует передовую науку, чтобы улучшить жизни людей. «Рош» ежегодно инвестирует в R&D более 11 млрд швейцарских франков и является одним из крупнейших разработчиков и производителей биотехнологических лекарственных препаратов для лечения онкологических, аутоиммунных, инфекционных и неврологических заболеваний.

Компания ведет деятельность более чем в 100 странах мира, и стандартизация и гармонизация в сфере фармацевтической разработки, производства и дистрибуции позволяет гарантировать качество продукции на всем ее пути до потребителя.

С 2008 года «Рош» успешно сотрудничает с российскими компаниями в сфере локализации производства, поддерживая государственную стратегию развития фармпромышленности. На предприятиях наших партнеров осуществляются различные фазы производства 15 лекарственных препаратов «Рош», предназначенных для лечения заболеваний высокой социальной значимости, среди которых злокачественные новообразования, онкогематологическеские заболевания, рассеянный склероз и гемофилия.

Проекты подразумевают трансфер технологий производства химических и биологических лекарственных препаратов, обучение персонала, организацию

системы контроля качества и логистической цепочки, в соответствии с национальными и европейскими стандартами GMP.

Компания «Рош» рада выступить стратегическим партнером V Всероссийской GMP-конференции и внести свой вклад в обсуждение ключевых вопросов развития фармацевтического сектора здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню