30 сентября, в рамках V Всероссийской GMP-конференции с международным участием пройдет круглый стол «Непрерывное производство», на котором с докладом выступит Сократ Киридзис, Руководитель направления разработки и регуляторной поддержки онкологических препаратов компании «Новартис». «Новартис» сотрудничает с GMP-конференцией в качестве партнера, и ее опыт важен для обмена опытом и знаниями среди ведущих специалистов отрасли.

Тема непрерывного производства в последнее время звучит все ярче. Это передовая практика, которая позволяет оптимизировать производство, выпускать однородную по качеству фармацевтическую продукцию, отвечающую всем требованиям GMP.

Доклад Сократа Киридзиса на тему «Непрерывное производство в контексте фармацевтических инноваций, а также вызовов и возможностей со стороны промышленности/регулирования» поможет раскрыть суть имеющихся на данном этапе задач и сформулировать возможные эффективные пути решений, которые предстоит выработать представителям фармацевтической отрасли совместно с регулятором. Как международная фармацевтическая компания «Новартис» всегда активно участвует в глобальном диалоге, нацеленном на развитие фармацевтики в мире.

Сократ Киридзис об основных вопросах непрерывного производства на данный момент: «По мере того, как инновации в фармацевтическом производстве продолжают развиваться, возникают как возможности, так и проблемы, которые следует учитывать, но они могут помочь воплотить эти идеи в жизнь.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню