30 сентября и 1 октября в рамках V Всероссийской GMP-конференции с международным участием для фармацевтических производителей будет организована встреча с торговыми представителями, работающими в странах Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Европы.

GMP-конференция – площадка, на которой традиционно организуются встречи по типу бизнес-миссий для российских производителей лекарственных средств, АФС и медицинских изделий с регуляторами привлекательных в плане экспорта отечественной продукции стран. В этом году об особенностях работы практически в каждом уголке мира расскажут торговые представители Российской Федерации. Сотрудники торгпредств представят обзор и состояние фармацевтических рынков, расскажут о потребностях государств в лекарственных препаратах, СИЗ, вакцинах и медизделиях в период пандемии, поделятся опытом работы в рамках экспортной стратегии.

Также торговые представители России ответят на вопросы фармкомпаний, которые можно направить на e-mail pr@gilsinp.ru.

Вопросы принимаются до 21 сентября.

Для участия в закрытых встречах с торговыми представителями Российской Федерации необходимо заявить о своем желании, направив ФИО, должность, название компании и ваши вопросы на e-mail pr@gilsinp.ru

С подробной программой встреч можно ознакомиться на сайт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню