В Четверг посмотрим, Что нового произошло у партнеров V Всероссийской GMP-конференции. Одним из самых заметных событий начала осени стала публикация журналом Forbes первого рейтинга 20-ти лучших фармацевтических компаний России. В список вошли крупнейшие по выручке за 2019 год производители лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях.

 

На первом месте оказалась Группа компаний «Р-Фарм». Ее выручка за 2019 год составила 82,4 млрд руб., а прибыль 12 млрд руб., что дало наивысший итоговый балл — 73,4. Компания «Фармасинтез» вошла в пятерку лучших. Также почетные места в рейтинге заняли биофармацевтическая компания «Форт», 25% которой принадлежит АО «Нацимбио» госкорпорации «Ростех», и компания «Нанолек».

Среди причин формирования в 2020 году первого рейтинга российских фармкомпаний Forbes назвал возросший интерес к отрасли на фоне пандемии. Американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире, регулярно публикует списки достижений в различных областях. Попадание в рейтинг означает признание заслуг на мировом уровне.

Мы гордимся тем, что ведущие фармацевтические компании России, чей успех отмечен аналитиками Forbes, являются партнерами Всероссийской GMP-конференции. Их поддержка и экспертиза очень важны для мероприятия.

Полная информация о партнерах V Всероссийской GMP-конференции доступна в разделе ПАРТНЕРЫ.

#GMPконференция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню