Не секрет, что наравне с медициной, фармацевтика оказалась на переднем крае борьбы с пандемией COVID-19. В новых условиях целому ряду компаний пришлось параллельно увеличивать мощности, форсировать разработку, перестраивать внутренние процессы, логистику и внешние коммуникации.

Это стало серьезным вызовом для всей индустрии. Именно поэтому V Всероссийская GMPконференция, которая из-за сохраняющихся угроз пройдет в онлайн формате, начнется с пленарной сессии «Фармацевтическая и медицинская промышленность: уроки пандемии». Будут подняты вопросы, возникшие в связи с особыми условиями разработки, производства, регистрации и дальнейшего обращения новых лекарственных препаратов. В дискуссии примут участие как представители России (Минпромторг, ГИЛС и НП), так и регуляторы Венгрии, ОАЭ, Италии, Японии и других стран.

Консолидация усилий регуляторов выгодна не только производителям фармпродукции, но и пациентам. Кроме этого, представители ОЭСР представят аналитический доклад о нехватке лекарств на рынке ЕС. Обмен опытом в открытом формате позволит лучше понять существующие проблемы и наметить пути их решения.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на нашем сайте.

 

#GMPконференция # COVID-19 #пандемия

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню