Международная компания «Рош» со штаб-квартирой в городе Базеле (Швейцария) входит в число ведущих компаний мира в области фармацевтики и диагностики, являясь самым крупным в мире производителем биотехнологических лекарственных препаратов для лечения онкологических, офтальмологических и аутоиммунных заболеваний, тяжелых вирусных инфекций, нарушений центральной нервной системы и гемофилии.

Компания также является одним из лидеров в области диагностики in vitro и гистологической диагностики онкологических заболеваний, а также пионером в области самоконтроля сахарного диабета. Объединение фармацевтического и диагностического подразделений позволяет «Рош» быть одним из лидеров в области персонализированной медицины.

«Качественные, эффективные и безопасные лекарственные препараты являются важным элементом устойчивой системы здравоохранения. Потребители ожидают, что каждая серия, каждая упаковка лекарства, произведена ли она в России или за рубежом, на заводе компании-разработчика или контрактного производителя, на протяжении всего жизненного цикла соответствует всем применимым нормам и требованиям. Для глобальной компании, которая ведет деятельность по всему миру, стандартизация и гармонизация в сфере разработки, производства и дистрибуции позволяет гарантировать качество продукции на всем ее пути до потребителя. Такой подход позволяет нам вносить долгосрочный вклад в решение государственных задач по сохранению и улучшению здоровья людей и развитию фармацевтической промышленности», – говорит генеральный директор АО «Рош-Москва» Ларс Нильсен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню