Компания «Амджен», которая занимается разработкой, производством и распространением инновационных препаратов, созданных методами генной инженерии, приняла решение стать официальным партнером IV Всероссийской GMP-конференции.

 

«Качество – это краеугольный камень всей деятельности «Амджен». Мы производим высококачественные продукты, от которых зависит жизнь и здоровье пациентов разных стран. Поэтому «Амджен» неуклонно соблюдает международные регуляторные требования, описанные в надлежащих практиках. Гармонизация данных практик принесет пользу пациентам, облегчив путь лекарств от заводов до аптек по всему миру», – говорит Элизабет Майерс, Director International&Distribution Quality

Компания «Амджен», основанная в 1980 году, – лидер биотехнологической индустрии. Предприятие одним из первых раскрыло потенциал нового поколения эффективных и безопасных лекарств и принципиально новых подходов к лечению тяжелых заболеваний.

Препараты «Амджен» изменили повседневную медицинскую практику, помогая миллионам людей во всем мире бороться с тяжелыми онкологическими, гематологическими и нефрологическими заболеваниями, ревматоидным артритом и другими серьезными патологиями. Обширный портфель разрабатываемых на сегодняшний день препаратов (более 50 новых молекул, находящихся на разных стадиях разработки и исследований) подтверждает приверженность компании к использованию научных достижений для улучшения жизни людей.

Офис «Амджен» в России открыт в 2006 году. Сейчас на рынке РФ зарегистрированы и представлены 12 препаратов, в том числе для профилактики и лечения фебрильной нейтропении, анемии в онкологии и нефрологии, метастатического колоректального рака, остеопороза, множественной миеломы и других заболеваний.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню