иофармацевтическая компания ООО «Такеда Фармасьютикалс» приняла решение стать официальным партнером IV Всероссийской GMP-конференции.

«Фармацевтический мир развивается стремительно, повышая доступность самых прорывных инноваций для каждого человека вне зависимости от его местонахождения. Благодаря научно-производственной революции, современная медицина получила возможность применять абсолютно новые подходы к лечению жизнеугрожающих заболеваний. Все эти изменения испытывают регуляторную систему на ее способность к быстрой адаптации, особенно в вопросах оценки экономической ценности инновационных технологий. В то же время, общество должно быть уверено в том, что предлагаемый лекарственный препарат разработан, прошел клинические исследования и произведен в условиях, гарантирующих пациентам безопасность и эффективность применения. Для компании «Такеда» надлежащие практики являются базисом доверия между участниками мирового фармацевтического рынка, это гарант того, что пациент получает надлежащим образом разработанное, произведённое, проверенное и доставленное средство лечение. Следование надлежащим практикам — это инвестиции в здоровье и доверие пациентов», – говорит генеральный директор ООО «Такеда Фармасьютикалс» Евгений Абрамов

Международная компания Takeda занимает лидирующие позиции на мировом фармацевтическом рынке. Головной офис компании находится в Японии, сотрудники работают более чем в 80 странах и регионах мира.

Takeda стремится заботиться о здоровье и будущем пациентов, используя последние достижения науки для создания инновационных лекарственных средств. Научно-исследовательская деятельность компании направлена на разработку новых препаратов в ряде терапевтических областей: онкологии, гастроэнтерологии, неврологии и лечении редких заболеваний, также целевые инвестиции осуществляются в разработку вакцин и препаратов плазмы крови.

В Takeda создают передовые методы лечения на объединенной научно-исследовательской платформе компании, формируя перспективный портфель продуктов в нескольких терапевтических областях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню