Первый в России отраслевой конкурс директоров по качеству среди сотрудников фармкомпаний выходит на новый этап. С 12 августа началось открытое голосование для номинантов – «Выбор отрасли».

На сайте IV Всероссийской GMP-конференции https://old.gosgmp.ru/ размещены фотографии всех, кто подал заявку на участие в голосовании и прошел тестовое задание. Пока экспертная комиссия оценивает результаты выполнения тестовых заданий, мы предлагаем проголосовать за коллег, которых отрасль считает лучшими в своем деле. По правилам конкурса «Лучший директор по качеству», оставлять свой голос можно будет до 1 сентября 2019 года включительно.Подсчет голосов для номинантов «Выбор отрасли» продлится до 4 сентября. Итоги по номинации «Выбор отрасли», а также по основным трем номинациям конкурса будут подводиться с 5 по 12 сентября. Торжественный финал состоится 24 сентября 2019 года в рамках деловой программы IV Всероссийской GMP-конференции с международным участием в многофункциональном комплексе «Янтарь-холл» города Светлогорска.

Победители конкурса получат призы от «Фармстратегии – кадровые программы для развития отрасли».

Организаторы IV Всероссийской GMP-конференции с международным участием – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», оператор конференции – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню