«Гедеон Рихтер» – международная фармацевтическая корпорация, основанная в 1901 году. Продукция представлена в более 100 странах. У компании 9 исследовательских и производственных площадок в мире.

Все заводы компании, выпускающие препараты для российского рынка, отвечают требованиям надлежащей производственной практики РФ, международным стандартам GMP.В 2017 году компания «Гедеон Рихтер» выступила с поддержкой инициативы Росздравнадзора о внедрении индивидуальной маркировки лекарственных средств и приняла участие в пилотном проекте, запущенном в марте 2017 года.

В фокусе внимания ООО «Гедеон Рихтер Фарма» такие терапевтические области, как женское здоровье, неврология, сердечно-сосудистые заболевания. Кроме того, компания обладает значительным портфелем безрецептурных препаратов.

Начиная с апреля 2016 года компания «Гедеон Рихтер» ежегодно проводит федеральный социальный проект «Неделя женского здоровья». Его цель – повысить осведомленность в вопросах женского здоровья и напомнить о необходимости регулярных визитов к специалисту для профилактики и диагностики заболеваний репродуктивной системы. Проект стал одним из самых заметных на фармацевтическом рынке и получил уже более 15 престижных международных и российских наград.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню