18-20 сентября в Геленджике в Конгресс-центре «Кемпински Гранд Отель Геленджик» состоится II Всероссийская GMP конференция.

Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

Одна из важных задач, которую решает конференция – обеспечение максимальной открытости и прозрачности в отношении требований правил надлежащей производственной практики, прикладных аспектов её внедрения, особенностей подготовки к инспектированию на соответствие требованиям GMP.

II Всероссийская GMP конференция соберет ведущих экспертов фармацевтической отрасли, руководителей и специалистов фармацевтических производств, представителей отраслевых министерств и ведомств, ассоциаций, экспертов в области повышения квалификации кадров фармацевтической индустрии.

К участию в конференции приглашены эксперты из КНР, Кореи, Индии, Японии, Чехии, Финляндии, Дании и Австралии и многих других стран.

Программой конференции предусмотрены панельные дискуссии, круглые столы, рабочие встречи и образовательные программы по GMP с получением сертификата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню